DDR Breeding Dogs

Place Dog Parents
V 1 Fred vom Falkenbruch Rigo von der Schiebockmühle – Bea von der Rauener Bergen
V 2 Utz vom Haus Hiller Claus vom Piastenturm – Cilly vom Domschloß
V 3 Rigo von der Schiebockmühle Rolf aus dem Urnenkeller – Quitte von der Schiebockmühle
V 4 Ali vom Gränert Hardt von Bad Melle – Draga aus der Brigittenklause
V 5 Xito vom Baruther Land Fred vom Falkenbruch – Halla vom Baruther Land
V 6 Condor vom Marderpfahl Ex vom Riedstern – Gerda vom Lütschetal
V 7 Bill vom Fasanenhof Bero vom Krügers-Hof – Gitta vom Kalifels
V 8 Cay vom Hof Argied Fred vom Falkenbruch – Freia vom Haus Lucia
V 9 Geier vom Baruther Land Drusus vom Falkenwappen – Cieta vom Baruther Land
V 10 Ex vom Riedstern Dux von der Schockengrube – Edda vom Falkenwappen
V 11 Greif vom Felsenstein Gundo vom Stolper Land – Fee von der Grunauer-Mühle
V 12 Alm vom Ihlestrand Axel vom Forster Tann – Biene von der Droxel
V 13 Condor vom Falkenwappen Barry vom Andershofer Ufer – Jutta vom Hildakloster
V 14 Frei vom Baruther Land Chlodo von Rudingen – Olli vom Baruther Land
V 15 Drusus vom Falkenwappen Barry vom Andershofer Ufer – Jutta vom Hildakloster
V 16 Gero aus der Jürgensklause Utz vom Haus Hiller – Rita vom Teglerforst
V 17 Fero aus der Eselstadt Bodo vom Welfenholz – Antje von der Aschengrube
V 18 Alf vom Calbischen Werder Bodo von der Villa Reineckenburg – Ulberta vom Aichtal
V 19 Cort vom Hof Argied Fred vom Falkenbruch – Freia vom Haus Lucia
V 20 Rolf aus dem Urnenkeller Fred vom Fräuleinsplatz – Cilla aus der Petersklause
V 21 Gomo vom Osterberg (Ost) Ex vom Riedstern – Burga vom Osterberg (Ost)
V 22 Blitz unter den Hergußregnern Ali vom Gränert – Nora von Osterhagen
V 23 Barry vom Andershofer Ufer Ali vom Gränert – Erle vom Devener Holz
V 24 Falk vom Falkenbruch Rigo von der Schiebockmühle – Bea von der Rauener Bergen
V 25 Bodo vom Winkel Geier vom Baruther Land – Danka von der Edelquelle
V 26 Ohle vom Rundeck Condor vom Marderpfahl – Mara vom Rundeck
V 27 Falk vom Osterberg (Ost) Ex vom Riedstern – Esche aus dem Bibertal
V 28 Dux von der Schockengrube Ingo vom Maienplatz – Freya vom Flutgraben (Ost)
V 29 Brummer unter den Hergußregnern Ali vom Gränert – Nora von Osterhagen
V 30 Reio von Christiensruh Cay vom Hof Argied – Jola von Christiensruh
V 31 Frei vom Osterberg (Ost) Ex vom Riedstern – Esche aus dem Bibertal
V 32 Iran von der Buchenhöhe Volker von der Zeitzer Schweiz – Tuta zu den Sieben-Faulen
V 33 Martin vom Haus Tschetschock Ali vom Gränert – Katja vom Haus Tschetschock
V 34 Benno Harrausfreud Norbert von der Liebchensmühle – Gisa vom Meisterrecht
V 35 Ali vom Silberbrunnen Ali vom Gränert – Cuna vom Tauerschen Forst
V 36 Bero vom Krügers-Hof Muck aus dem Völkerstamm – Carmen vom Falkenwappen
V 37 Burli von der Engelsburg Seigo aus der Espenstätte – Bärbel vom Friedensstein
V 38 Achmed vom Königswaldereck Rigo von der Schiebockmühle – Ulfe vom Königswaldereck
V 39 Aldo vom Pappelgarten Rigo von der Schiebockmühle – Fränzel vom Haus Ondra
V 40 Don vom Haus Himpel Pushkaß vom Haus Himpel – Halla vom Haus Himpel